30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные украли девять дорогих смартфонов из салона на Стачек

В Кировском районе Петербурга расследуют дело о краже дорогостоящих смартфонов. Неизвестные похитили девять гаджетов из салона сотовой связи на проспекте Стачек.

Об инциденте рассказали в региональном управлении МВД. Сообщение в полицию поступило накануне, 25 апреля.

По данным ведомства, неизвестные злоумышленники отжали металлическую дверь в подсобном помещении. Внутри находился сейф с телефонами. Ущерб от действий преступников составил более 660 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уроженцы Грузии украли «Газель», в которой находились товары для алкомаркета. Машина была напичкана сигаретами и энергетическими напитками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.