09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Парк Победы» проверяли без малого час

Станцию метро «Парк Победы» открыли после проверки. Найденный там бесхозный предмет опасности не представлял, сообщает 26 апреля ГУП «Петербургский метрополитен».

 

Станцию закрыли на проверку в 17:50 и открыли в 18:45. То есть, длилась она без малого час.

 

Ранее 26 апреля почти на такой же срок недоступна была станция «Площадь Ленина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.