26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Рощино на зарядку вышли чиновники Ленобласти

В Ленинградской области сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка сделали зарядку на стадионе «Рощино-Арена».

Более 30 сотрудников ведомства выполнили физические упражнения перед традиционным субботником. Тренером выступил мастер спорта, чемпион северо-запада России по бодибилдингу Дмитрий Кириллов.

https://www.instagram.com/p/Bwwp-7CISSM/?utm_source=ig_web_copy_link

Таким образом участники утренней зарядки в Рощино поучаствовали в проекте #марафон365, который посвящен Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала о том, что акция «Зарядка для всех!» прошла в парке 300-летия Петербурга 23 апреля. В ней приняли участие больше тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.