27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Рощино на зарядку вышли чиновники Ленобласти

В Ленинградской области сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка сделали зарядку на стадионе «Рощино-Арена».

Более 30 сотрудников ведомства выполнили физические упражнения перед традиционным субботником. Тренером выступил мастер спорта, чемпион северо-запада России по бодибилдингу Дмитрий Кириллов.

https://www.instagram.com/p/Bwwp-7CISSM/?utm_source=ig_web_copy_link

Таким образом участники утренней зарядки в Рощино поучаствовали в проекте #марафон365, который посвящен Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала о том, что акция «Зарядка для всех!» прошла в парке 300-летия Петербурга 23 апреля. В ней приняли участие больше тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.