29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Колу» перекроют из-за разводки моста через Свирь

Федеральную трассу Р-21 «Кола» в Ленобласти перекроют на пару часов 30 апреля. Недоступна она будет в связи с технологической разводкой моста через реку Свирь, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Воспользоваться трассой автомобилисты не смогут с 8:50 до 10:50.

«Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто»,
— уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Мост через реку Свирь расположен на км 236 федеральной трассы «Кола». Разводку на нем проведут специалисты РЖД. Переправа предназначена для одновременного движение автомобилей и железнодорожного транспорта.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что движение на Большом Обуховском мосту по внутреннему кольцу КАД ограничат до двух полос до 29 апреля.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.