Петербургский «Зенит» продолжает лидировать в матче с «Крыльями Советов». Третий и второй гол не заставили себя долго ждать.

Сине-бело-голубые по итогам первого тайма выигрывают со счетом 3:2. Второй гол в ворота гостей на тридцатой минуте, получив пас от Артема Дзюбы, отправил Сердар Азмун.

Мяч этот стал одиннадцатым за «Зенит» для иранского футболиста. Несколькими минутами ранее он забил юбилейный десятый гол, тем самым открыв счет в матче с «Крыльями советов».

Третий гол «Зениту» принес защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, случайно отправив мяч в свои ворота.

Приблизиться к сине-бело-голубым гостям помог полузащитник Денис Ткачук. На 40-й минуте он забил гол, а всего через четыре минуты оформил дубль.

Напомним, команды встретились в 16:30 на «Газпром Арене» в рамках 26 тура чемпионата России по футболу.