14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» развернули на «Газпром Арене» пасхальный баннер

Болельщики петербургского «Зенита» поздравили футболистов с Пасхой. На «Газпром Арену» 28 апреля они пришли с тематическим баннером.

На трибунах растянули баннер в несколько метров с надписью: «С праздником Святой Пасхи, братцы!». Фотографию поздравления опубликовали в группе фанатов сине-бело-голубых «Ландскрона».

Петербургские футболисты в воскресенье, 28 апреля, встретились с «Крыльями Советов». Матч проходит в рамках 26 тура чемпионата России по футболу.

По итогам первого тайма «Зенит» выигрывает со счетом 3:2. Вперед команду вывел дубль Сердара Азмуна и случайно отправленный в свои ворота мяч защитника «Крыльев Советов» Тараса Бурлака.

Среди гостей отметился Денис Ткачук. Полузащитники оформил дубль, забив на 40-й и 44-й минуте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.