08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с пострадавшими на «Скандинавии» собрало пробку в 2 км

В Ленобласти на трассе «Скандинавия» вечером 28 апреля столкнулись три легковых и один грузовой автомобили. В результате аварии на дороге образовался затор протяженностью 2 км в сторону Петербурга.

О произошедшем сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На дороге в связи с ДТП организовано реверсивное движение.

Авария произошла около 18:30 часов на 101-м километре. Ближайший населенный пункт к месту ДТП — поселок кирпичное.

В результате столкновения пострадали три человека. В каком они состоянии, пока неизвестно. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи, а также представители подрядной организации, обслуживающей дорогу.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что  на 68-м километре КАД 28 апреля столкнулись фура и автобус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.