28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургское метро будет работать всю ночь с 1 на 2 мая

В ночь с 1 на 2 мая метро Петербурга будет работать всю ночь.

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», в праздники подземка заработает без ночного перерыва. При этом расплатиться за проезд с 02:00 до 04:30 в четверг, 2 мая, можно будет только с помощью жетонов и электронных проездных. Проездные на основе БСК не будут работать, а на кассах пассажиры смогут приобрести только жетоны.

Будут открыты все станции, кроме первого вестибюля станции «Проспект Ветеранов», второго вестибюля станции «Ленинский проспект», второго вестибюля «Площадь Ленина», первого вестибюля станции «Московская», первого вестибюля станции «Девяткино», второго вестибюля станции «Невский проспект» и вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.