03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У Лавры таксист не вписался в поворот и остался без двери

В центре Петербурга утром в понедельник произошло ДТП. Авария случилась на площади Александра Невского.

Об инциденте сообщили пользователи социальных сетей. Информация появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что виновником случившегося стал водитель такси. Извозчик не смог вписаться в поворот и столкнулся с Land Rover.

Автомобили «поцеловались» рядом с автобусной остановкой. Информации о пострадавших нет. Обе машины получили серьезные повреждения. Сильнее всего досталось таксисту — у авто слетела боковая дверь.

Ехал ли мужчина на заказ или отвозил пассажира, не уточняется.

Ранее «Мойка78» сообщала подробности ДТП на трассе «Кола». В аварии погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.