04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском проспекте горят вагончики у башни «Приморского квартала»

На Коломяжском проспекте возле строящейся башни «Приморского квартала» загорелись строительные вагончики.

Сообщение о пожаре появилось в соцсети «ВК» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Очевидцы произошедшего выложили фотографии в соцсеть: видно, как в небо поднимаются клубы черного дыма, из-за забора вырывается открытое пламя.

Информацию о возгорании на Коломяжском проспекте, 15, рядом с башней подтверждает и «Аварийный Петербург».

ЖК «Приморский квартал» расположен недалеко от метро. Застройщик — «Мегалит — Охта Групп».
Напомним, ранее «Мойка78» писала, что 26 апреля в Калининском районе Петербурга пожарные боролись с огнем почти два часа. Возгорание произошло в доме №5 на улице Брянцева в заброшенном трехэтажном здании. Там на втором этаже загорелась обстановка на площади 30 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.