21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Блокадница получила новое жилье по поручению Беглова

Жительница блокадного Ленинграда получила новое жилье по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», Валентина Федорова переедет в дом на Витебском проспекте вместе со своим мужем, тружеником тыла.

А сегодня, 29 апреля, она осмотрела будущую квартиру вместе с главой Комитета по социальной политике Александром Ржаненковым.

Сама Федорова рассказала, что едва могла сдержать слезы, узнав о предстоящем новоселье и очень удивилась такой заботе.

Напомним, ранее Александр Беглов рассказал о том, когда в Петербурге будут введены выплаты ветеранам Великой отечественной войны. Также по его инициативе проезд на пригородных электричках для ветеранов войны и труда и других льготных категорий граждан будет бесплатным в любое время года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.