20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ограбление не по плану»: на скамейке на Ленсовета забыли пистолет

В Московском районе Петербурга неизвестные забыли на улице пистолет. О случившимся рассказали очевидцы в соцсетях 30 апреля.

Находку обнаружили на остановочном пункте на улице Ленсовета. Пистолет лежит на скамейке, предназначенной для ожидания пассажиров.

«Видимо, сегодня ограбление пойдёт не по плану!»,
— отметил очевидец. 

Фотографии оружия опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Местные комментаторы в пистолете тут же узнали стартовый пугач — игрушечный пистолет, либо сигнальный звуковой пистолет, который используют для подачи сигнала на спортивных состязаниях.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что жительница Тосно во время прогулки по мосту уронила в реку Ижора газовый пистолет. Поисками оружия занимались полицейские.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.