02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Садовый дом в Красном Селе не пережил ночи

Пожар в частном доме в Красносельском районе произошел поздним вечером 29 апреля, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании на Кировской улице, 12, поступило около половины одиннадцатого.

Пожар был ликвидирован к 23:27, садовый дом сгорел полностью и был разобран.

В тушении участвовало три расчета пожарных. О пострадавших сведения не поступали.

Ранее сообщалось, что два автомобиля сгорели в Петербурге ночью во вторник, 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.