10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дацик проведет бой с Новоселовым, отсидевшим 15 лет

Российский боец ММА Вячеслав Дацик уже запланировал новый бой на конец июня. Его соперником станет Максим Новоселов, который находился в заключении с 1993 года.

О поединке Новоселов рассказал на своей странице в Instagram. Уже известно, что поединок пройдет в Калининграде во дворце спорта «Янтарный» и состоится 29 июня.

Отметим, что на счету Новоселова – всего десять поединков в профессиональных смешанных единоборствах. При этом победы он одержал в восьми из них.

Он провел в тюремном заключении 15 лет. Сначала он был осужден на 14 лет за убийство, а затем получил новый срок за участие в наркобизнесе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.