12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночь на 1 мая в метро Петербурга запустят ночной поезд-челнок

В метро Петербурга запустят ночной поезд-челнок. С ночи на 1 мая он будет курсировать между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная» фиолетовой линии.

Как сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», челнок будет работать ежедневно, за исключением дней, когда метро будет работать круглосуточно.

На каждую из станций поезду будет прибывать раз в 20 минут с 1:00 до 3:00. С подробным расписанием можно ознакомится на официальном сайте.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь с 1 на 2 мая метрополитен Северной столицы будет работать всю ночь. Однако расплатиться за проезд с 02:00 до 04:30 в четверг, 2 мая, можно будет только с помощью жетонов и электронных проездных, а в кассах будут продаваться только жетоны. Ночью с 1 на 2 мая будут открыты будут все станции, за исключением ряда вестибюлей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.