В рамках правительственной программы «Семейная ипотека» ставка по ипотеке для покупателей недвижимости «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге снижена до 5% на весь срок кредитования. Такие условия стали доступны для клиентов застройщика с 25-летним стажем благодаря специальным условиям банка «ВТБ».

Главное условие программы «Семейная ипотека» – рождение второго и/или последующего ребенка в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Преимущества программы действуют при оформлении договора купли-продажи либо договора долевого участия. Сумма кредита составляет до 12 млн рублей. Первоначальный взнос при покупке квартиры должен составлять не менее 20%. Ставка действует при страховании жизни и здоровья.

На сегодня приобрести квартиру по данной программе со сниженной ставкой от банка «ВТБ» можно во всех объектах «Группы ЛСР» в самых разных районах города. Сейчас компания реализует проекты в Красногвардейском, Приморском, Невском, Московском и других районах города. Все доступные в программе «Семейная ипотека» жилые комплексы обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры. Обязательными для всех объектов являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 325-01-01.