09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Участники первомайского шествия начали собираться на Невском

В центре Петербурга начали собираться участники первомайского шествия. Всего по Невскому пройдет порядка 60 тыс. человек.

У станции метро «Маяковская» замечены первые участники колонны профсоюзов и «Единой России». Позже к ним присоединится врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Представители других колонн собираются у станции метро «Площадь Восстания».

Всего в шествии участвует три колонны — «Единой России» и профсоюзов, коммунистов и объединенных демократов. Стартуют они ровно в 11:00.

Колонна «Единой России» и профсоюзов отправится на Дворцовую площадь, где состоится праздничный концерт. Коммунисты направятся на митинг в сторону Исаакиевской площади. Объединенные демократы по Литейному проспекту дойдут до площади Ленина, где проведут свою акцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.