05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водонаева заявила, что завидует Меган Маркл

Светская львица Алена Водонаева поделилась с поклонниками своими мыслями о том, какой из британских герцогинь стоит завидовать. Так, она сравнила Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Бывшая участница проекта «Дом-2» заявила, что принц Гарри на радость светским сплетникам женился на разведенной американской актрисе. Водонаева уверена, что после того, как Меган появилась в Букингемском дворце, то жизнь там стала более непредсказуема.

По её словам, чем ближе дата родов Маркл, тем взбалмошнее та себя ведет. Например, актриса решила рожать дома, а также отказалась участвовать в традициях и позировать фотографам на выписке из роддома. Однако Водонева уточнила, что завидует упорству Маркл.

Кроме того, Водонаева отметила, что Кейт Миддлтон тоже было сложно выйти после родов к публике, однако та, как супруга будущего короля поддержала традицию. Инстадива отметила, чтоМиддлтон с первых дней романа с принцем Уильмом чувствовала ответственность, которую должна нести, связав судьбу с британской монархией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.