13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил запустить по Приморскому шоссе временное движение

По участку Приморского шоссе от Репино до Сестрорецка запустили временное движение. Соответствующее поручение дал врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Прежде этот участок был закрыт в связи с прокладкой магистральных водопроводов. Строительные работы начались в конце 2018 года и продолжаются до сих пор. Из-за этого жители Курортного района испытывали трудности в передвижении.

Временное автомобильное движение организовано в обе стороны по Приморскому шоссе в районе строительства водопроводно-очистных сооружений «Дюны», пишет 78.ru.

Беглов также поручил ускорить запуск движение по мосту через Горский ручей в Сестрорецке. Сейчас на переправе ведется капитальный ремонт. Завершить работы планируется к декабрю 2019 года. Тем не менее, открыть движение транспорта стало возможным с 10 мая. 

Ранее сообщалось, что на время майских праздников дорожники снимут все ограничения движения на Ладожском мосту на трассе Р-21 «Кола».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.