27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленточки со свастикой

Жителей Нижнего Новгорода удивил креатив местных продавцов. На полках магазинов к 9 мая появились георгиевские ленточки со свастикой.

Необычный предмет обнаружил житель города Александр Дейч в сувенирном магазине. Находкой он поделился в Facebook.

«Я посыл -то понял… Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится. В общем, я за чистоту символов победы, без вот таких импровизаций «китайского» креатива»,
— написал мужчина.

Новость тут же разлетелась по соцсетям и привлекла внимание полиции. Сейчас правоохранители проверяют информацию о продаже георгиевских лент со свастикой, пишет ТАСС.

Ранее «Мока78» сообщала о том, что в Колпино вандал нарисовал свастику на обелиске  в память о малолетних жертвах концлагерей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.