12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленточки со свастикой

Жителей Нижнего Новгорода удивил креатив местных продавцов. На полках магазинов к 9 мая появились георгиевские ленточки со свастикой.

Необычный предмет обнаружил житель города Александр Дейч в сувенирном магазине. Находкой он поделился в Facebook.

«Я посыл -то понял… Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится. В общем, я за чистоту символов победы, без вот таких импровизаций «китайского» креатива»,
— написал мужчина.

Новость тут же разлетелась по соцсетям и привлекла внимание полиции. Сейчас правоохранители проверяют информацию о продаже георгиевских лент со свастикой, пишет ТАСС.

Ранее «Мока78» сообщала о том, что в Колпино вандал нарисовал свастику на обелиске  в память о малолетних жертвах концлагерей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.