11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленточки со свастикой

Жителей Нижнего Новгорода удивил креатив местных продавцов. На полках магазинов к 9 мая появились георгиевские ленточки со свастикой.

Необычный предмет обнаружил житель города Александр Дейч в сувенирном магазине. Находкой он поделился в Facebook.

«Я посыл -то понял… Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится. В общем, я за чистоту символов победы, без вот таких импровизаций «китайского» креатива»,
— написал мужчина.

Новость тут же разлетелась по соцсетям и привлекла внимание полиции. Сейчас правоохранители проверяют информацию о продаже георгиевских лент со свастикой, пишет ТАСС.

Ранее «Мока78» сообщала о том, что в Колпино вандал нарисовал свастику на обелиске  в память о малолетних жертвах концлагерей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.