06:48, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Российскую авиабазу Хмеймим попытались обстрелять боевики

В Сирии боевики попытались обстрелять российскую авиабазу Хмеймим. Инцидент произошел сегодня, 2 мая.

Как сообщает РИА «Новости», об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин. По его словам, атака была отражена, а никто из военных не пострадал.

Также он отметил, что террористы, совершившие попытку обстрела авиабазы, расположились в районе населенных пунктов Калъат Эль-Мудик и Баб Атика.

Напомним, что конфликт в Сирии начался еще в 2011 году. В 2015 вооруженные силы РФ по приглашению Дамаска оказали помощь в освобождении территории страны от незаконных вооруженных формирований.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ