15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шеф-редактора «Голос. Дети» госпитализировали с инфарктом

Шеф-редактор шоу «Голос. Дети» Александр Подъяпольский госпитализирован с инфарктом. Об этом рассказала его жена Алена Бородина в Instagram.

Подъяпольский был доставлен в реанимацию, где находился под наблюдением врачей. Мобильный телефон мужчина отключил.

Причиной ухудшения его состояния мог стать стресс, считает супруга шеф-редактора детского «Голоса».

«Ни одна работа в мире не стоит вашей жизни! Стрессы не проходят даром»,
— написала Алена Бородина.

Напомним, финал шоу «Голос. Дети» попал в эпицентр скандала. Победа дочери Алсу Микеллы Абрамовой вызвала негодование среди зрителей проекта. Девочка  набрала неожиданно высокий результат — 56%. Проверкой результатов голосования занялись специалисты компании Group-IB. Им предстоит провести технико-криминалистический анализ звонков и смс-сообщений на предмет «накрутки».

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.