06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После травмы Дзюба не попал на матч с «Ахматом»

Нападающий петербургского футбольного клуба Артем Дзюба не будет игра с «Ахматом» в матче 27-го тура РПЛ в Грозном.

В стартовом составе матча и в запасных игроках футболист не значится. Официальной причины клуб и его главный тренер Сергей Семак не назвали.

Однако возможно, что Дзюба не примет участие  этом матче из-за травмы, которую он получил в игре с «Крыльями Советов». При этом после встречи футболист заявил, что повреждение, которое он получил не настолько серьезно.

В 25 матчах чемпионата России Дзюба забил восемь голов и сделал семь передач. Его признали лучшим игроком апреля в РПЛ.

Ранее «Мойка78» писала о стартовом составе «Зенита» на матч с «Ахматом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.