04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» пропустил первый гол в матче с «Ахматом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» пропустил первый гол в матче с «Ахматом». Счет 0:1.

На 55-й минуте матча был забит первый гол. При этом в первом тайме ни одной из команд не удалось забить хотя бы один мяч. При этом от «Зенита» в первом тайме пострадал Смольников. Он получил травму на 36-й минуте.

Напомним, что в матче, который проходит в Грозном, сегодня, 4 мая, не участвует футболист Артем Дзюба.

Ранее «Мойка78» писала о том, что для досрочного чемпионства «Зенит» должен выиграть у «Ахмата». Впрочем, от сине-бело-голубых зависит не все. Для победы «Зенита» также «Локомотив» должен потерять очки в матче с «Арсеналом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.