16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За неделю в Петербурге собрали 45 кг нефтеотходов

За неделю в Петербурге специалисты ГУП «Экострой» вывезли на утилизацию 45 кг нефтесодержащих отходов и 55,2 кг химических отходов. О работе экологических аварийных служб с 29 апреля по 5 мая отчитался комитет по природопользованию.

Разлив нефтепродуктов был обнаружен на асфальте во дворе одного из домов Фрунзенского района. 

Специалисты ГУП «Пиларн» ликвидировали разливы нефтепродуктов в акватории реки Черной в поселке Лисий нос и акватории Невы близ дома №110 по проспекту Обуховской обороны. Водоемы обработали активной пеной.

Ранее сообщалось, что в Неву  возле Володарского моста сбросили мазут. «Радужный след» обнаружили местные жители во вторник, 23 апреля. Место разлива проверила бригада аварийной экологической службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.