30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Daewoo Matiz умер за рулем до ДТП на Невском

Мужчина, управлявший Daewoo Matiz, скончался до ДТП. Ему стало плохо за рулем. Неуправляемая машина вылетела на тротуар, сбила пешеходов и влетела в стену дома на Невском проспекте в Петербурге.

 

Об этом сообщается в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».


Напомним, что авария случилась в 19:30 мск 6 мая. В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что ДТП случилось на Невском проспекте, 66. В ведомстве добавили, что уточняют информацию о пострадавших.

Между тем, в социальной сети очевидцы пишут, что пострадавшие — две девушки. Их увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.