29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские разняли массовую драку на Невском проспекте

Сотрудники петербургской полиции разняли массовую драку на Невском проспекте с участием несовершеннолетних.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 6 мая около 19:00. Полицейские, прибывшие по вызову, увидели групповую драку с участием 14-ти человек. Старшему из дерущихся было 50 лет, младшему — 15. Некоторые из участников драки были безработными жителями Петербурга, еще часть — учениками 9 класса.

Все дерущиеся были доставлены в 78 отдел полиции. Самый взрослый мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, химическим ожогом лица и шеи, ушибом левого предплечья. После оказания медицинской помощи его направили на амбулаторное лечение.

В настоящий момент несовершеннолетние участники драки переданы родителям. В отношении остальных составлены протоколы об административном правонарушении. Причины инцидента выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.