07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Упавшее дерево в Невском районе повисло на проводах

В Невском районе Петербурга непогода свалило дерево. Оно упало прямо на электрические провода.

Дерево повисло на кабеле во дворе на улице Антонова-Овсеенко у дома №25. Судя по снимкам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», ситуация должна вызвать опасения у автовладельцев.

Прямо под ветками стоят припаркованные машины.

Стоит отметить, что ветер и дождь будут бушевать в Северной столице до 9 мая. По прогнозам синоптиков, в День Победы в городе установится теплая погода, а столбик термометра поднимется до отметки в 14 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.