03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель легковушки чудом уцелел после ДТП с фурой на Дороге жизни

ДТП произошло на Дороге жизни, в сторону Всеволожска в Ленинградской области. Водитель легкового авто чудом остался жив.

По словам очевидцев, авария случилась ночью 8 мая у поста ДПС на Дороге жизни (Рябовское шоссе). Столкнулись легковушка и фура.

Водитель чудом остался жив, пишут свидетели ДТП в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга. Его машина осле удара превратилась в автохлам.

«… На лбу лишь рассечение. Парню нереально повезло», — написал один из пользователей.

Ранее ДТП произошло у метро «Гражданский проспект». Hyundai Solaris сбил мужчину на пешеходном переходе. Мужчина не получил тяжелых травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.