Жители Московского района выйдут на митинг против УК «Профсервис»

Жители Московского района 8 мая выйдут на митинг против управляющей компании ООО «УО «Профсервис». Акция согласована властями Петербурга.

К митингу против действий управляющей компании присоединятся жители муниципального образования «Пулковский меридиан» и «Новоизмайловское».

«Профсервис», по словам организаторов акции, долгое время не выполняет обязательства перед жильцами, не поддерживая в должном состоянии ветшающие дома. Сменить управляющую компанию они пытались неоднократно.

Митинг пройдет с 14:00 до 16:00 в сквере между Рощинской улицей и домом №133 по Московскому проспекту недалеко от здания администрации Московского района. На акцию приглашены представители Смольного, районной администрации, муниципальных образований и государственной жилищной инспекции Петербурга.

Напомним, весной 2019 года по материалам прокуратуры возбудили уголовное дело по факту фальсификации протокола общего собрания жильцов дома на Варшавской. Ведомство проверило деятельность управляющей организации ООО «УО «Профсервис».

Новости партнеров