03:24, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин пробудет в колонии на месяц дольше Мамаева

Игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин признан виновным по делу о хулиганстве. Его приговорили к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима.

Примечательно, что его друг, хавбек «Краснодара» Павел Мамаев также отправится под стражу, однако в колонии он пробудет на один месяц меньше.

Соответствующее наказание для Кокорина просила прокурор Светлана Тарасова. Суд, который рассматривал требование, решил удовлетворить ходатайство.

Супруга футболиста восприняла вердикт очень болезненно. Она расплакалась прямо в зале суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ