15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Военные начали строиться на Дворцовой перед парадом Победы

Военные начали построение на Дворцовой площади в Петербурге в преддверии парада в честь Дня Победы.

Как передает корреспондент «Мойки78», военнослужащие начали строиться для подготовки к параду Победы, который стартует ровнов в 10 часов на Дворцовой площади.

Военная техника прибудет на Дворцовую со стороны набережной реки Мойки. В параде примут участие около 130 единиц техники, включая около двух десятков самолетов и вертолетов, а также 4,5 тыс. военных.

Между тем доступ на Дворцовую через Дворцовый мост по-прежнему остается закрытым. Переправу закрыли не только для транспорта, но и для пешеходов, со стороны Васильевского острва, около 8 часов утра 9 мая. Об этих ограничениях горожан ранее не предупреждали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.