23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и Данни поздравили россиян с Днем Победы

Петербургский «Зенит» 9 мая поздравил россиян и ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Обращение сине-бело-голубых разместили на сайте футбольного клуба.

«Мы признательны каждому, кто бесстрашно сражался, боролся до последнего, отдавал свои силы и жизни в годы войны»,
— сказали в «Зените».

В футбольном клубе отметили, что подвиг ветеранов стал примером для всех поколений и благодаря этому, мы сейчас «можем жить в лучшем городе мира».

К поздравлениям присоединился бывший капитан «Зенита» Мигель Данни. На странице в instagram он разместил свою фотографию в футболке с надписью «Никто не забыт, ничто не забыто».

«9 мая с Днём Победы»,[/quote_quote] — написал он по-русски.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Danny Gomes (@danny_d10b10f6)

Ранее сообщалось, что Мигель Данни вернется в Петербург на вручение «Зениту» кубка Чемпионата России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.