25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Вырице сгорели дома и хозпостройки

В ночь на 10 мая в Гатчинском районе Ленобласти огонь уничтожил несколько домов и хозяйственных построек.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, пожар в Вырице начался около полуночи 10 мая. Пламыя захватило частные дома и постройки хозяйственного назначения. Общая площадь пожара составила 108 квадратных метров.

Сотрудники МЧС тушили пожар до 1:21. На месте ЧП работали 18 человек и шесть пожарных расчетов. Данных о пострадавших в ведомство не поступало.

Напомним, минувшей ночью в Петербурге пожар уничтожил два гаража в Невском районе. Кроме того, спасатели боролись с огнем в квартире на Софийской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сбер оказал поддержку почти 7 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа в урегулировании проблемной задолженности по итогам первого квартала 2026 года. Общая сумма, на которую клиентам помогли реструктуризировать или погасить обязательства, достигла 7,46 млрд рублей — это на 33% больше, чем за аналогичный период годом ранее. В масштабах страны услугами Сбера по работе с долгами воспользовались свыше 74 тыс. российских семей, а общий объём урегулированной задолженности составил 69,4 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.