07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Расширение «Воронки» для мертвых в Ленобласти обойдется в 16 млн

Власти Ленобласти потратят 16 млн рублей на расширение кладбища в Сосновоборском городском округе.

Как следует из информации, размещенной на сайте госзакупок, конкурс на строительство кладбища «Воронка-2» был объявлен 9 мая. Максимальная цена контракта — 16 млн рублей.

Подрядчику предстоит осушить почву, снять грунт и засыпать его песком вдоль трассы А-121. Кроме того, победитель конкурса должен будет обустроить на территории кладбища пешеходные дорожки и пути для проезда транспорта. Ожидается, что площадь захоронения после расширения кладбища составит 8,4 тыс. квадратных метров.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 24 мая, на работы отводится четыре месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.