06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Франции Ле Пен выдвинула ультиматум Макрону

Глава партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен выдвинула ультиматум президенту Франции Эммануэлю Макрону. Об этом сообщают французские СМИ.

Ле Пен заявила, что Макрону придется покинуть пост в случае поражения на выборах в Европарламент. Выборы, по её словам, для президента Франции представляют собой своего рода референдум доверия, пишет Le Parisien.

«Он должен вести себя как генерал де Голль: если он проиграет, то придется уйти»,
— сказала Марин Ле Пен.

Сам Макрон ранее заявил, что направит все силы, чтобы не дать партии «Национальное объединение» победить на выборах в Европарламент.

Ранее сообщалось, что Эмануэль Макрон предложил сократить Шенгенскую зону.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.