09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка насмерть сбила лося на трассе «Нарва»

В Ленинградской области произошла серьезная дорожная авария. На трассе «Нарва», которая соединяет Петербург с Эстонией, водитель иномарки сбил лося.

О происшествии рассказали очевидцы. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что шофер находился за рулем автомобиля Skoda и в момент аварии проезжал между Черемыкино и Витино

«Водитель жив, но с травмами. Его везли на «скорой», а вот животному не повезло»,
— пишут свидетели ДТП.

Машина также получила серьезные повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что в аварии с горящей «Газелью» в Петербурге пострадали двое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.