13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дриусси сравнял счет «Зенита» и ЦСКА

В матче между петербургским футбольным клубом «Зенит» и ЦСКА сравнялся счет.

Уравнял позиции в игре футболист сине-бело-голубых Себастьян Дриусси. На 38-й минуте матча он забил гол в ворота противника.

Первый в игре гол забил игрок ЦСКА Иван Обляков. Он отличился на 30-й минуте.

Стоит отметить, что «Зенит» уже досрочно стал победителем в чемпионате России. После 27 туров сине-бело-голубые набрали 58 очков. Москвичам же сейчас приходится вести борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. На счету ЦСКА 45 очков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что посмотреть на матч пришел врио губернатора Петербурга Александра Беглова. За игрой он следит в компании главы «Газпрома» Алексея Миллера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.