30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-супруг Меган Маркл взял в жены миллионершу

Бывший муж актрисы Меган Маркл женился на дочери миллионера. Продюсер Тревор Энгельсон взял в жены 31-летнюю Трейси Курланд.

Свадьба прошла в штате Калифорния. Для церемонии пара выбрала дорогостоящий курортный комплекс Rosewood Miramar Beach, пишет Daily Mail.

Жених решил примерить на себя яркий образ и надел розовый костюм с белой футболкой под ним. Его возлюбленная была в кружевном белом топе и юбке такого же цвета.

Примечательно, что Курланд является наследницей крупного состояния. Ее отец сумел заработать деньги во время кризиса 2008 года.

Напомним, Маркл и Энгельсон решили развестись в 2013 году. Брак распался из-за напряженного графика актрисы – на тот момент она снималась в популярном сериале Suits.

В мае прошлого года Маркл вышла замуж за принца Гарри. Свадьба прошла в Виндзорском замке. Недавно актриса родила ребенка, которого пара решила назвать Арчи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.