10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — ЦСКА стал самым посещаемым в 28-м туре РПЛ

Аналитики проанализировали посещаемость матчей 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), прошедши х с 10 по 12 мая. Рекорд побила игра между футбольными клубами «Зенит» и ЦСКА.

Встреча прошла накануне на стадионе «Газпром Арена». Ее посетили почти 61,5 тысяч зрителей. Матч завершился победой сине-белого-голубых. Подопечные Сергея Семака обошли соперников со счетом 3:1.

Игру «Спартака» и «Уфы» в Москве посетили 25,5 тысяч фанатов, а посмотреть на противостояние «Локомотива» и «Рубина» пришли более 13 тысяч болельщиков.

По данным агентства «Турстат», в целом на матчах последнего тура РПЛ побывали 3,7 млн зрителей.

Напомним, сейчас «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, опередив «железнодорожников» на 9 очков. Команда досрочно стала чемпионом России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.