28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мегу Дыбенко» эвакуировали до открытия

Торговый центр «Мега Дыбенко» эвакуировали утром 13 мая еще до того, как он открылся.

Сообщение об эвакуации появилось в соцсетях около 9:20, в то время как открывается ТЦ лишь в 10:00.  Причины эвакуации не называются, но всех находящихся внутри просят выйти из здания и отойти от него на безопасное расстояние.

«Напишите, как «МЕГА Парнас» эвакуируют, чтоб я зря не собиралась»,
— невесело пошутила одна из пользовательниц в соцсети.

В пятницу, 10 мая, в Петербурге поступали сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах в пяти торговых комплексах. Два из них было решено эвакуировать. Ничего опасного там не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.