24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили рейсы до Антальи и Бишкека

Рейс из Петербурга в Анталью отменен. Об этом свидетельствуют данные электронного табло аэропорта Пулково.

Пассажиры должны были отправиться в Турцию в 8:50 чартерным рейсом от туроператора «Библио Глобус».

Еще один рейс в Анталью задержан. Изначально лайнер Azur Air должен был вылетать в 13:50.

Поменять планы придется и тем, кто собирался в Бишкек. Рейс в 23:10 отменен по неизвестным причинам.

Ранее «Мойка78» писала, что «Аэрофлот» отменил несколько рейсов на самолетах Superjet. Это связано с трагедией в Шереметьево – самолет 5 мая совершил жесткую посадку в московском аэропорту и загорелся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.