27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили рейсы до Антальи и Бишкека

Рейс из Петербурга в Анталью отменен. Об этом свидетельствуют данные электронного табло аэропорта Пулково.

Пассажиры должны были отправиться в Турцию в 8:50 чартерным рейсом от туроператора «Библио Глобус».

Еще один рейс в Анталью задержан. Изначально лайнер Azur Air должен был вылетать в 13:50.

Поменять планы придется и тем, кто собирался в Бишкек. Рейс в 23:10 отменен по неизвестным причинам.

Ранее «Мойка78» писала, что «Аэрофлот» отменил несколько рейсов на самолетах Superjet. Это связано с трагедией в Шереметьево – самолет 5 мая совершил жесткую посадку в московском аэропорту и загорелся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.