09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вход в Эрмитаж в мае станет бесплатным на два дня

Петербуржцы и гости Северной столицы смогут посетить Эрмитаж бесплатно 16 и 18 мая.

В мае в Эрмитаже будет два дня бесплатного посещения Эрмитажа. 16 мая, то есть в третий четверг месяца, музей откроет двери для всех желающих, а 18 мая посетители смогут получить билет в кассах музея в связи с Международным днем музеев. Об этом сообщает пресс-служба Эрмитажа 13 мая.

Напомним, в связи с проведением Международного юридического форума вход в Главный штаб Эрмитажа закроют 15, 16 и 17 мая.

Форум также ограничит движение и парковку на ряде улиц в центре города на Неве. Как ранее сообщала «Мойка78», ограничения начнут действовать с утра 15 мая и до конца форума. Они затронут улицу Рубинштейна, Певческий проезд, часть набережной Мойки и другие улицы.

Форум продлится в Петербурге с 14 по 18 мая.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.