13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Любовник «улетевшей» из окна петербурженки арестован

Невский районный суд Петербурга арестовал Дмитрия Смирнова, который, по данным следствия, стал причиной падения любовницы из окна во время пьяной ссоры.

По решению суда мужчина будет находиться под стражей до 11 июля 2019 года. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга во вторник, 13 мая. В ходе заседания петербуржец не признал вину и просил суд оставить его под домашним арестом или отпустить под подписку о невыезде. Он также заявил суду, что не совершал вменяемое деяние не совершал.

По данным следствия, 11 мая 34-летний мужчина вытолкнул из окна квартиры дома 16 по Фарфоровской улице девушку. Как считают следователи, он хотел убить ее. Однако петербурженка, упавшая с высоты четырех этажей, выжила.

Медики выявили у 32-летней пострадавшей многочисленные травмы. В больницу ее увезли в тяжелом состоянии. Известно, что пара незадолго до ссоры пила спиртное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.