14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На капремонт 29 домов в Киришах потратят около 90 миллионов

В Киришах начинается новый этап капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщается на сайте районной администрации.

Отмечается, что по результатам аукциона, который проводил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленобласти, был выбран подрядчик «Ремстройсервис». Ремонт 29 домов обойдется в 89 539 893 рублей.

Работы будут вестись в строениях на улицах Пионерская, Мира, Романтиков, а также на проспекте Ленина. Также в ряде многоквартирных домов будут отремонтированы сети электроснабжения.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что в 2019 году Ленинградская область планирует потратить на капитальный ремонт 460 жилых многоквартирных домов около 2,7 млрд рублей.  Подрядчикам нужно будет отремонтировать внутридомовые инженерные системы энергоснабжения, крыши, а также подвалы и фасады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.