09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ночь музеев» закроет для движения часть Васильевского острова

Акция «Ночь музеев» закроет часть Биржевого проезда в Петербурге почти на сутки. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

В связи с проведением фестиваля «Химические соединения» в рамках «Ночи музеев» с 9 утра 18 мая до 10 часов утра 19 мая движение транспорта по Биржевому проезду будет ограничено. Водителей не пустят на Биржевую пл., Тифлисский и Таможенный переулки. 

Парковаться на этих улицах запретят с 18 часов 16 мая до 9 утра 18 мая.

Добавим, что фестиваль проводит Институт высокомолекулярных соединений РАН. На Васильевском, напомним, в рамках акции «Ночь музеев», которая в этом году посвящена 150-летию таблицы Менделеева,  впервые откроют «Научный квартал». Акция пройдет в 120 галереях и музеях в ночь с 18 по 19 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.