10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

КРТИ и «Лукойл» в среду подпишут соглашение о сотрудничестве

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга 15 мая подпишет соглашение с ООО «ЛЛК-Интернешнл» — дочерним предприятием ПАО «Лукойл». Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ.

Местом проведения выбран конференц-зал на улице Караванная, 9, литера А.

Документ подпишут председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин и генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

Соглашение направлено на договоренности в сфере ремонта дорожного полотна в Петербурге. Речь идет об улучшении качества работ и увеличении срока службы автотрасс. В частности, «ЛЛК-Интернешнл» и КРТИ обязуются сотрудничать по вопросам применения в работе битумов нового поколения.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Дирекция транспортной инфраструктуры выделила порядка 3,7 млрд рублей на ремонт дорог в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.