27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у бизнесмена похитили Cadillac за 4,3 млн

В Петербурге неизвестный преступник похитил дорогостоящий автомобиль.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 14 мая,  полицию обратился 36-летний гендиректор одной из фирм. По его словам, он припарковал автомобиль Cadillac Escalade у дома 18 по Богатырскому проспекту. Он отметил, что отошел буквально на 35 минут, однако когда вернулся, то машины на месте уже не было.

При этом стоимость машины оценивается в 4,3 миллиона рублей. Автомобиль принадлежал фирме, которой владеет обратившийся в полицию бизнесмен.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полицейские Кировского района Петербурга начали поиск дорогой иномарки, которую похитили в марте этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.