17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в доме Бассейного товарищества локализован

Пожарные локализовали возгорание в доме Бассейного товарищества на улице Некрасова, 60, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Открытое горение было ликвидирован в 17:46, примерно через 20 минут после поступления сообщения о возгорании.

Там, в восьмикомнатной коммуналке загорелась обстановка на площади 20 квадратных метров. Очевидцы в соцсетях пишут, что выгорела квартира на пятом этаже здания. Тушат возгорание четыре пожарные машины и 17 человек личного состава.

Из дома эвакуировали восемь человек, о пострадавших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.