09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро Петербурга будет работать без перерыва в «Ночь музеев»

В «Ночь музеев» с 18 на 19 мая петербургский метрополитен будет работать без перерыва. Об этом сообщает официальный сайт ГУП «Петербургский метрополитен».

Отмечается, что такие меры связаны с необходимостью перевозить пассажиров в период проведения мероприятий.

Для пассажиров будут открыты все станции метро. На некоторых станциях с  большим количеством вестибюлей («Технологический институт», «Площадь Александра Невского», «Невский проспект» и т.д.) некоторые вестибюли будут закрыты.

В руководстве метрополитена обратили внимание пассажиров на то, что с 2:00 по 4:30 в кассах можно будет приобрести только жетоны. Вход же будет осуществляться как по жетонам, так и по электронным проездным билетам.

Напомним, ранее «Мойка78» публиковала список мест, куда больше всего хотят попасть петербуржцы во время «Ночи музеев».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.